Новости

19:15 | 15 августа 2018 г.

МИНОБОРОНЫ ОТКРЫЛО ПЕРВЫЙ ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫДАЧИ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ВОЕННЫХ



Министерство обороны запускает единый центр приема и выдачи документов для военнослужащих, работающий в формате «одного окна». Первый подобный центр открыли в Санкт-Петербурге, сообщили в пресс-службе Западного военного округа.

«Учреждение Минобороны России, осуществляющее в рамках своих полномочий обеспечение военнослужащих и членов их семей жилыми помещениями, осуществило переход на прием и выдачу документов военнослужащим Западного военного округа в формате “одного окна”», – сообщили в округе.

Как отметили в пресс-службе, это стало возможным благодаря созданию единого центра приема и выдачи документов – федерального государственного казенного учреждения «Западрегионжилье».

В функционале учреждения появилась электронная очередь, введен цифровой документооборот, созданы комфортные условия в общественной зоне. В центре собраны специалисты по всем формам жилищного обеспечения, которые могут проконсультировать клиентов по интересующим их вопросам. В пресс-службе отметили, что новый формат документооборота сделает посещение учреждений более комфортным для военнослужащих и сократит время их обслуживания.

 

по материалам информационного агентства ТАСС от 08.08.2018 г.

Фото: © twitter.com

Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, авторизуйтесь.

Нет комментариев

Обратная связь