Новости

13:16 | 17 октября 2018 г.

In English

МИНОБОРОНЫ РФ ПРОВЕДЕТ МЕЖВЕДОМСТВЕННУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ В ПАРКЕ «ПАТРИОТ» ПО ПРИМЕНЕНИЮ НОРМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, КОНТРОЛЮ И НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАКУПОК.



Межведомственная конференция, посвященная особенностям применения норм законодательства Российской Федерации о контрактной системе при закупках лекарственных средств и медицинских изделий, а также контролю и надзору в сфере закупок пройдет 18 октября 2018 года на базе Конгрессно-выставочного центра Военно-патриотического парка культуры и отдыха ВС РФ «Патриот».

Главная цель конференции - повышение качества закупок в области здравоохранения, а также профилактика правонарушений в этой области. Участникам будет предложен детальный обзор типовых ошибок, допускаемых заказчиками, а представители надзорных органов расскажут о мерах, принимаемых для выявления правонарушений в сфере государственных закупок.

В ходе Конференции большое внимание будет уделено происходящим в настоящее время масштабным изменениям в законодательстве о контрактной системе.

Минобороны оборудует Су-34 контейнерами воздушной разведки.

Также будет обсужден вопрос предстоящего в ближайшее время перевода всех государственных закупок на электронные площадки и электронный документооборот. О перспективах такого перехода, связанных с этим вероятных проблемах, а также эффективных путях их решений в своих докладах расскажут представители Минфина России и Федерального казначейства.

Кроме того, на конференции выступят эксперты и руководители подразделений Минобороны, Минздрава, ФАС, Росздравнадзора, Генеральной прокуратуры России, а также других федеральных органов исполнительной власти.

В общей сложности в конференции примут участие более 600 специалистов в сфере государственных закупок.

по материалам сайта ВГТРК «Звезда»

 от 17.10.2018 г.

Фото: «Сайт о железной дороге» ©

Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, авторизуйтесь.

Нет комментариев

Обратная связь