Новости

16:21 | 21 декабря 2018 г.

В Институте государства и права Российской академии наук прошло заседание Комиссии по военному праву и правовому обеспечению национальной безопасности Ассоциации юристов России



26 ноября 2018 года под председательством врио директора Института государства и права РАН, члена-корреспондента РАН Савенкова А.Н. состоялось расширенное заседание Комиссии по военному праву и правовому обеспечению национальной безопасности Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России». В составе Комиссии приняли участие руководители и представители аппаратов профильных комитетов палат Федерального Собрания Российской Федерации, органов государственной власти, научного сообщества, ведущих предприятий оборонно-промышленного комплекса.

В заседании Комиссии принял участие Председатель Правления Ассоциации юристов России Груздев В.С., который отметил важность и актуальность совершенствования научно-правовых исследований в интересах обеспечения обороны и безопасности страны, деятельности ее оборонно-промышленного комплекса.

В ходе заседания рассмотрены вопросы организации экспертной и аналитической деятельности Комиссии, согласовано положение о Комиссии, внесены коррективы в план текущей работы на четвертый квартал 2018 года, и утвержден план деятельности Комиссии на 2019 год.

По итогам заседания Груздев В.С. и Савенков А.Н. вручили ветеранам военной юстиции почетные грамоты за особые достижения в профессиональной деятельности в области юриспруденции.

По материалам сайта Института государства и права РАН, фото Сайт Института государства и права РАН

Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, авторизуйтесь.

Нет комментариев

Обратная связь