Новости

20:36 | 23 декабря 2018 г.

В Москве прошло расширенное заседание Военного совета Сухопутных войск



В Москве под руководством главнокомандующего Сухопутными войсками (СВ) генерал-полковника Олега Салюкова прошло расширенное заседание Военного совета СВ, в ходе которого подведены итоги деятельности войск в 2018 году.

В заседании приняли участие заместители командующего СВ, начальники родов войск и специальных войск, управлений отделов и служб Главного командования СВ, а также командующие войсками военных округов и общевойсковыми армиями, начальники высших военных заведений и довузовских общеобразовательных учреждений СВ.

Основными темами для выступлений должностных лиц стали итоги боевой подготовки СВ в 2018 году и задачи на 2019 год, результаты деятельности военных образовательных организаций СВ в 2017-2018 учебном году и задачи на 2019 год.

Кроме того, членами Военного совета были рассмотрены вопросы состояния правопорядка и дисциплины в войсках, а также результаты ведомственного финансового контроля в СВ за 2017-2018 годы.

В завершение заседания ряду офицеров и генералов Главного командования СВ были вручены государственные награды за заслуги в укреплении обороноспособности страны и высокие личные показатели в служебной деятельности.

По матераиалам сайта Министерства обороны Российской Федерации от 17 декабря 2018 года

Фото: сайт Министерства обороны Российской Федерации

Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, авторизуйтесь.

Нет комментариев

Обратная связь