Новости

20:15 | 20 января 2019 г.

In English

В ДНР сообщили о пленении бойца украинской армии



После задержания военнослужащий рассказал, что ненависти и презрения к президенту Украины Петру Порошенко с каждым днем становится все больше в рядах ВСУ.

Народная милиция Донецкой народной республики сообщает о взятии в плен украинского силовика. Он предпринял попытку в одиночку атаковать позиции ополченцев.

«Наблюдатели решили не препятствовать. В конечном итоге военнослужащие Народной милиции подпустили его ближе, связали и взяли в плен», - заявил Безсонов.

Сообщается, что боец ВСУ находился в состоянии алкогольного опьянения. Помимо прочего, после задержания он поделился информацией о том, что «ненависти и презрения» к президенту Украины Петру Порошенко в рядах ВСУ с каждым днем становится все больше.

Также при общении с пленным военным подтвердились сведения о подготовке командования силовиков к наступлению в Донбассе с применением химического оружия.

Ранее сообщалось, что еще один боец ВСУ стал пленным ополчения ДНР. Силовика бросили сослуживцы, и он тоже пытался выйти к противоборствующим позициям.

По материалам ВГТРК "Звезда" от 20.01.2019 г.

Сайт Информационного агенства "Новостной фронт" 

Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, авторизуйтесь.

Нет комментариев

Обратная связь